menu
【送料無料】 【あす楽対応】 エッティンガー ETTINGER 財布 ETTINGER STERLING LARGE ZIP AROUND PURSE エッティンガー 財布 長財布 メンズ 本革 ブラック ST2051EJR
  • モデル: etnr-st2051ejr
  • 在庫状況:在庫あり
26910円

店舗一覧

店舗おすすめ情報







商品説明


【品質にこだわり抜いた英国産ハンドメイドの王室御用達ブランド「ETTINGER」】

高級革製品ブランド、エッティンガーの長財布です。型崩れしにくいファインレザー。 職人による手作業でつくられた皇室お墨付きの品質、上品で優雅なデザインが特徴です。ラウンドファスナーで大きく開くため使い勝手が良く、スーツにはもちろん、カジュアルにもぴったりのアイテム。内側にパープルのレザーを使った高級感にあふれるデザインです。専用BOX入りなので、プレゼントやギフトにもオススメです。
内側:札入れ×2、小銭入れ×1、カードポケット×12、ポケット×2

ブランド名 / 商品名ETTINGER エッティンガー / STERLING LARGE ZIP AROUND PURSE ST2051EJR
カラーブラック:BLACK/ROYAL PURPLE
ブラック/ターコイズ:BLACK/TURQUOISE
素材ファインレザー
生産国ENGLAND
サイズ幅×高さ×マチ(cm)
ONE SIZE:19×10.5×2.4

ご購入前に必ずお読みください


サイズについて平置きして採寸したサイズになります。商品によっては若干の誤差が生じてしまう場合がございます。また、商品やブランド等によりサイズが異なります。(単位はcmになります。)
カラーについて個体ごとに若干の誤差がある場合がございます。商品の画像は、できるだけ商品に近いカラーにて、掲載をしております。 お客様のモニターの設定により、色味に違いが発生してしまう場合もございます。 あらかじめご了承ください。

【送料無料】 【あす楽対応】 エッティンガー ETTINGER 財布 ETTINGER STERLING LARGE ZIP AROUND PURSE エッティンガー 財布 長財布 メンズ 本革 ブラック ST2051EJR

東急百貨店のランドセル

好評承り中! 有名ブランドの人気モデルや新作をコレクション。こだわりの機能性も備え、おしゃれなデザインも多彩に揃います。

渋谷・本店、吉祥寺店、たまプラーザ店、さっぽろ店

【送料無料】 【あす楽対応】 エッティンガー ETTINGER 財布 ETTINGER STERLING LARGE ZIP AROUND PURSE エッティンガー 財布 長財布 メンズ 本革 ブラック ST2051EJR

本革の中でも高い人気を誇るクロコダイルの革を使用したお財布。 革 財布 ワニ革 男性 JRAマーク 艶 カード 12枚 収納 リアルレザー ロングウォレット 艶あり (06001148-mens-1r) 【10%OFFクーポン対象商品】長財布 メンズ 本革 レザー ラウンドファスナー クロコダイル シャイニング 日本製 JRA ブルー 40代 カードが12枚入る 全6色 大きく 開く 春財布 長サイフ 誕生日 ギフト 父 プレゼント大画面地上デジタルハイビジョン15V型浴室テレビ。 リンナイ 15V型 地上デジタルハイビジョン浴室テレビ YUGA【DS-1500HV(A)】【単四電池 3本】付き沖データ(OKI) インク・トナーカートリッジ 事務用品 業務用 雑貨 便利 ユニーク 【純正品】 沖データ イメージドラム ID-C3LY イエロー【カード決済可能】【SHOP OF THE YEAR 2017 パソコン・周辺機器 ジャンル大賞受賞しました!】 シスコシステムズ 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module MMF/SMF 1310nm DOM (GLC-LH-SMD=) 目安在庫=○【Filmora 9と8を選択可能】【商用版】強力・種類豊富な編集ツールで、 動画をもっと簡単に編集・作成 【キャッシュレス5%還元】【35分でお届け】【Win版】Filmora 9 永久ライセンス 5PC 商用版 【Wondershare】【ワンダーシェア】【ダウンロード版】 パナソニック EZ75A9PN2G-R 充電マルチインパクトドライバー(赤)(株)キャニオン ステンレス製ワゴン(ボルトレスタイプ) ■キャニオン W8型 ステンレスワゴン〔品番:W8A-S6107〕[TR-5567297]【大型・重量物・個人宅配送不可】高性能断熱塗料の決定版。 日進産業 断熱塗料 ガイナ(GAINA)色:19-75D 14kg(一斗缶サイズ)【送料無料】10箱セットで8,400円OFF(30.6平米:約18.66畳分) 無垢 フローリング 壁材・床材「三重県産杉」床暖房対応 一枚もの 105mm幅 オイル仕上げ(オスモクリアー) | 上小節(紅白)グレード | 天然木 圧密 スギ 杉 シダー 無垢材 DIY 木材 板Panasonicの分電盤 分電盤 スマートコスモ レディ型(マルチ通信タイプ)ドア付 リミッタースペースなし 太陽光発電システム対応 主幹75A 分岐14+2 BHR87142J パナソニック